Ansprechpartner

Ansprechpartner

die-geschichte

Geschäftsführung

Ansprechparter Rischkau, Buxtehude
Richard Rischkau
Geschäftsführer
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Aspern
Rainer v. Aspern
Prokurist
Oberbauleitung
04161-7161-20
0160-3644786

rvonaspern@rischkau.de
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Spreckels
Martina Spreckels
Prokuristin
Personalleitung
04161-7161-30
0171-1956438

mspreckels@rischkau.de
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Meyer
Heiko Meyer
Prokurist
Hauptbauleitung Asphaltbau
040-74052993
0171-6468812
meyer.bo@t-online.de


Bauleitung

Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Fischer
Manfred Fischer
Bauleitung
04161-7161-44
0171-6404068

m.fischer@rischkau.de
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Kamann
Klaus Kamann
Bauleitung
04161-7161-22
0171-3101268

klaus.kamann@rischkau.de
8B5A6572-150
Hans Meister
Bauleitung
04161-7161-23
0171-6552852

h.meister@rischkau.de
8B5A6469-150
Danny Berkhahn
Bauleitung
04161-7161-24
0170-4465137

dberkhahn@rischkau.de


Buchhaltung

Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Buessing

Ursel Büssing
Hauptbuchhaltung / Leitung
Gesamtfirma
04161-7161-32

ubuessing@rischkau.de

8B5A6437_150

Anke Sommerfeld
Buchhaltung / Sekretariat
Straßen- und Tiefbau
04161-7161-31

asommerfeld@rischkau.de

8B5A6446-150

Alexandra Andersen
Buchhaltung / Sekretariat
Besitz und Verwaltung
04161-7161-21

a.andersen@rischkau.de

Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Bolle

Ellen Bolle
Buchhaltung / Sekretariat
Immobilien
04161-7161-33

e.bolle@rischkau.de

Die Kommentare wurden geschlossen