Ansprechpartner

Ansprechpartner

die-geschichte

Geschäftsführung

   
   
Richard Rischkau    
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Aspern Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Meyer
Rainer v. Aspern
Prokurist
Oberbauleitung
04161-7161-20
0160-3644786
rvonaspern@rischkau.de
Martina Spreckels
Prokuristin
Gesamtfirma
04161-7161-30
0171-1956438
mspreckels@rischkau.de
Heiko Meyer
Prokurist
Hauptbauleitung Asphaltbau
040-74052993
0171-6468812
meyer.bo@t-online.de

Bauleitung

   
8B5A6572-150 Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Kamann Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Fischer
Hans Meister
Bauleitung
04161-7161-23
0171-6552852
h.meister@rischkau.de
Klaus Kamann
Bauleitung
04161-7161-22
0171-3101268
klaus.kamann@rischkau.de
Manfred Fischer
Bauleitung
04161-7161-44
0171-6404068
m.fischer@rischkau.de
8B5A6469-150  
Danny Berkhahn
Bauleitung
04161-7161-24
0170-4465137
dberkhahn@rischkau.de
Alexander Ulltang
Bauleitung / Assistenz
04161-7161-12
aulltang@rischkau.de
 

Buchhaltung

   
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Buessing 8B5A6446-150  
Ursel Büssing
Hauptbuchhaltung / Leitung
Gesamtfirma
04161-7161-32
ubuessing@rischkau.de
Alexandra Andersen
Hauptbuchhaltung / Assistenz Gesamtfirma
04161-7161-21
a.andersen@rischkau.de
 
8B5A6437_150 Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Bolle
Anke Sommerfeld
Buchhaltung / Sekretariat
Straßen- und Tiefbau
04161-7161-31
asommerfeld@rischkau.de
Ellen Bolle
Buchhaltung / Sekretariat
Immobilien
04161-7161-33
e.bolle@rischkau.de
Carolin Heinsohn
kaufm. Auszubildende
1. Lehrjahr
04161-7161-10
c.heinsohn@rischkau.de

Die Kommentare wurden geschlossen