Ansprechpartner

Ansprechpartner

die-geschichte

Geschäftsführung

   
 
Richard Rischkau   …und ich bin der Erwin
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Meyer
Martina Spreckels
Prokuristin
Gesamtfirma
04161-7161-30
0171-1956438
mspreckels@rischkau.de
Danny Berkhahn
Prokurist
Oberbauleitung
04161-7161-24
0170-4465137
dberkhahn@rischkau.de
Heiko Meyer
Prokurist
Hauptbauleitung Asphaltbau
040-74052993
0171-6468812
meyer.bo@t-online.de

Bauleitung

   
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Kamann Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Fischer
Rainer v. Aspern
Bauleitung
04161-7161-20
0160-3644786
rvonaspern@rischkau.de
Klaus Kamann
Bauleitung
04161-7161-22
0171-3101268
kkamann@rischkau.de
Manfred Fischer
Bauleitung
04161-7161-44
0171-6404068
mfischer@rischkau.de
   
Vera Landsberger
Bauleitung
04161-7161-23
0171-6552852
v.landsberger@rischkau.de
   

Vermessung

   

   
Eldar Besic
Dipl.-Ingenieur der Geodäsie
04161-7161-0
ebesic@rischkau.de
   

Buchhaltung

   
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Buessing  

 

 
Ursel Büssing
Hauptbuchhaltung / Leitung
Gesamtfirma
04161-7161-32
ubuessing@rischkau.de
   
 
Anna Chadzy
Hauptbuchhaltung / Assistenz
Gesamtfirma
04161-7161-17
anna.chadzy@rischkau.de
Alexandra Andersen
Hauptbuchhaltung / Assistenz
RR-Besitz
04161-7161-21
a.andersen@rischkau.de
 
 
Angela Aldag
Buchhaltung / Sekretariat
Straßen- und Tiefbau
04161-7161-33
a.aldag@rischkau.de
Chantal Hey
Buchhaltung / Sekretariat
Gesamtfirma
04161-7161-10
c.hey@rischkau.de
 

   
Lina Stüwe
kaufm. Auszubildende
2. Lehrjahr
04161-7161-12
l.stuewe@rischkau.de
   

Betriebshof/Werkstatt

   

 

 
Thomas Garbers
Platzleitung
RR-Besitz
04161-7161-46
betriebshof@rischkau.de
N.N.
Werkstattleitung
RR-Besitz
04161-7161-43
werkstatt@rischkau.de
 
     
     

Kommentare sind geschlossen.