Ansprechpartner

Ansprechpartner

die-geschichte

Geschäftsführung

   
 
Richard Rischkau   …und ich bin der Erwin
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Meyer
Martina Spreckels
Prokuristin

Gesamtfirma
04161-7161-30
0171-1956438
mspreckels@rischkau.de
Danny Berkhahn
Prokurist
Oberbauleitung
04161-7161-24
0170-4465137
dberkhahn@rischkau.de
Heiko Meyer
Prokurist
Hauptbauleitung Asphaltbau
040-74052993
0171-6468812
meyer.bo@t-online.de

Bauleitung

   
Klaus Kamann
Bauleitung
04161-7161-22
0171-3101268
kkamann@rischkau.de
Manfred Fischer
Bauleitung
04161-7161-44
0171-6404068
mfischer@rischkau.de
Gerhard Fitschen
Bauleitung
04161-7161-15
0160-3644780
g.fitschen@rischkau.de
 
Yaren Soydemir
Bauleitung
04161-7161-20
0160-3644782
y.soydemir@rischkau.de
Kolja Ziegenbein
Bauleitung/Asphaltbau
04161-7161-38
0160-3644775
k.ziegenbein@rischkau.de
 

Vermessung

   

   
Eldar Besic
Dipl.-Ingenieur der Geodäsie

04161-7161-31
0160-7210768
ebesic@rischkau.de
   

Buchhaltung

   
Ansprechparter Rischkau, Buxtehude, Buessing  

 

 
Ursel Büssing
Hauptbuchhaltung / Leitung
Gesamtfirma
04161-7161-32
ubuessing@rischkau.de
   
Anna Chadzy
Hauptbuchhaltung / Assistenz

Gesamtfirma
04161-7161-17
anna.chadzy@rischkau.de
Alexandra Andersen
Hauptbuchhaltung / Assistenz

RR-Besitz
04161-7161-21
a.andersen@rischkau.de
Madlen Rutsch
Verwaltung / Assistenz

Gesamtfirma
04161-7161-35
m.rutsch@rischkau.de
 
Bettina Meyer
Buchhaltung / Sekretariat
Gesamtfirma
04161-7161-33
b.meyer@rischkau.de
Andrea Berg
Buchhaltung / Sekretariat
Gesamtfirma
04161-7161-10
a.berg@rischkau.de
 
 
Lina Stüwe
kaufm. Auszubildende
3. Lehrjahr
04161-7161-12
l.stuewe@rischkau.de
Marie-Theres zum Felde
kaufm. Auszubildende
1. Lehrjahr
04161-7161-37
m.zumfelde@rischkau.de
 
     

Betriebshof/Werkstatt

   

 

Thomas Garbers
Platzleitung
RR-Besitz
04161-7161-46
betriebshof@rischkau.de
Frank Krüger
Betriebshof
RR-Besitz
04161-7161-45
betriebshof@rischkau.de
Olaf Schwuchow
Garten
RR-Besitz
04161-7161-45
betriebshof@rischkau.de
 
Werkstattleitung / Einkauf
RR-Besitz
04161-7161-43werkstatt@rischkau.de
Hendrik zum Felde
Werkstatt / Serviceleitung
RR-Besitz
04161-7161-43
0160-90153896
werkstatt@rischkau.de
Philippe Büssing
Werkstatt

RR-Besitz
04161-7161-43
werkstatt@rischkau.de
     

Kommentare sind geschlossen.